• Вт. Мар 19th, 2024

vseauto24.ru

Авто новинки

Новости

  • Главная
  • Авиабилеты: улучшение качества

Авиабилеты: улучшение качества

Странствовать или ездить по миру деловыми поездками в наше время намного комфортнее, чем когда-то. С изобретением самолета человек в буквальном смысле слова постиг себя и не перестал задаваться популярным вопросом,…

Процедура оценки полуприцепа

Спецтехникой принято называть транспортные средства, имеющие специальное применение в промышленной сфере, организации складского хозяйства, строительстве и конечно транспортировке грузов. Для транспортировки грузов часто используют шторные полуприцепы, продажа шторных полуприцепов. Для…

Юрист: призвание или профессия

Стоимость дипломной работы по юриспруденции зависит от сложности тематики и времени на ее подготовку. В любом случае, будущий юрист сам принимает решение – следует ли ему готовить ее самостоятельно или…

Городской внедорожник Lexus LX570

Хотя автомобиль основан всё на той же Toyota Land Cruiser двухсотой серии. Перемен как внутри, так и снаружи вполне достаточно для того, чтобы полноправно назвать этот внедорожник Lexus LX570 новым.…

Мойка авто – увлекательный процесс

Чтобы сохранить внешность автомобиля привлекательным и оградить его от образования ржавчины и коррозии, необходимо содержать его в чистоте, и тщательно отмывать не реже одного раза в неделю. Причем, никакие погодные…

Мы запустили календарь новинок 2022: он будет обновляться, так что заходите почаще!

Календарь привязан к датам появления новых моделей автомобилей на российском рынке, при этом у каждой новинки есть ссылка, ведущая на материал с подробным описанием. Даты выхода новинок могут корректироваться, а…

Платная трасса М-12: движение ещё по одному участку дороги откроют в 2022 году

Первый отрезок, по которому в текущем году пустят автомобили, находится в Подмосковье. Второй, как стало известно, появится во Владимирской области.   В России насчитывается несколько федеральных платных трасс, через пару…

В России начали принимать заказы на внедорожник Isuzu MU-X

На нашем рынке новый рамный вездеход предложен с безальтернативным турбодизелем. Пока доступны только две комплектации, во второй половине года гамму должна пополнить «хардкорная» версия от Arctic Trucks.   Российская презентация…

Платные дороги в РФ пользуются спросом. Скоро к ним присоединится ещё одна – трасса М-12

Популярность платных федеральных магистралей в прошлом году возросла. Отчасти в этом заслуга последнего открытого для движения участка Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД).   На территории РФ на сегодняшний день насчитывается несколько…

ТОП бестселлеров РФ в январе: «золото» не у Lada, в список вернулся VW Tiguan, а Karoq ушёл

Российский рынок новых легковых и лёгких коммерческих автомобилей начал 2022 год с «минуса»: в минувшем месяце клиенты купили 91 662 машины, что на 3,7% меньше, чем в январе 2021-го (в…

Adblock
detector